8 (800) 250-70-23
10 000 товаров для Вашего праздника
Выбранный склад: Другие города, Страны

Посуда для пикников и праздников на открытом воздухе

набор пластмассовой посуды

Организация праздника на свежем воздухе на первый взгляд кажется слишком хлопотным и затратным по времени мероприятием. Нужно продумать зону для угощений, установить столы и стулья, привезти посуду, еду, а еще создать яркую атмосферу вокруг, обустроить зону для игр, общения и отдыха. И тем не менее праздник на открытом воздухе – незабываемое мероприятие. На самом деле все гораздо проще, если готовиться к пикнику вместе с товарами от «БРАВО». У нас большой ассортимент наборов одноразовой посуды для пикника в разных стилях. Начните с идеи, а с ее воплощением — помогут профессионалы!

Содержание:

1. Организация угощений на природе: одноразовая посуда для пикника

2. Праздничная атмосфера: украшения на природе

3. Советы и идеи от «БРАВО»

Организация угощений на природе: одноразовая посуда для пикника

На свежем воздухе аппетит разыгрывается быстро как у взрослых, так и у детей. Чтобы не было заминки с подачей еды и напитков, стол нужно сервировать заранее. В «БРАВО» есть разнообразная по цветовому исполнению одноразовая посуда для пикника, поэтому подобрать нужный стиль будет легко. У посуды из картона много плюсов:

  • легкая, занимает мало места при перевозке;
  • не бьется;
  • не нужно мыть после использования, достаточно сложить в мусорный бак на утилизацию;
  • подходит для подачи горячих и холодных блюд.

На сайте компании представлена только сертифицированная продукция, поэтому купить одноразовую посуду для пикника можно без вреда для здоровья. У нас есть простая однотонная коллекция, а также коллекция с яркими узорами на любой вкус, например, тарелки с сияющим принтом в универсальной золотой гамме, которые подойдут для сервировки взрослых и детских праздников. Мы даже разработали специальную серию «Миксуй и сочетай», в одной стилистике, но разными принтами, что очень разнообразит сервировку. Если задумали праздничную вечеринку в честь дня рождения, можно остановить свой выбор на посуде «С Днем рождения, Бохо». Главное достоинство этой коллекции — нежный принт с бирюзовыми оттенками, актуальными для праздника на природе.  

Пластмассовая посуда для пикника может быть разных диаметров и объемов. Выбор зависит от планируемых блюд. Большие тарелки актуальны для горячего, диаметр лучше выбрать 18–20 см. Для десертов и закусок подойдет диаметр 16–17 см. Тоже и со стаканами. Они могут быть объемом от 190 до 250 мл. Чтобы праздничный стол действительно выглядел гармонично, кроме посуды для пикника из пластика, стоит продумать дополнительные аксессуары для сервировки, например, трубочки, зонтики, шпажки, многоярусные подставки для десертов, таблички для гостей, скатерти с принтами. Все это сделает настроение пикника более ярким.

Праздничная атмосфера: украшения на природе

Кроме наборов пластмассовой посуды для пикника, без которых невозможно подать угощение на природе, важно продумать декор. В дополнение ко многим коллекциям посуды компанией «БРАВО» разработаны праздничные колпачки, гирлянды-буквы и гирлянды-вымпелы. Классический вариант, эффектный и беспроигрышный для любого мероприятия — разноцветные флажки Расцвечивания. Их цветовая гамма сопоставима со многими коллекциями пластмассовой посуды для пикника, поэтому гармонии добиться будет легко. Флажки изготовлены из плотной синтетической ткани на ленте, которой не страшна влага, солнце или легкий ветер.  

Дополнить декор поможет гирлянда «Круги микс» с металлизированным блеском. Она легкая, красиво мерцает на солнце и колышется на ветру, создавая почти сказочную атмосферу. Ее просто подвесить на любую опору, дерево или фотозону. Дополнить оформление пикника можно латексными или фольгированными шарами, яркими занавесами для фотосессии, светодиодными гирляндами.


Советы и идеи от «БРАВО»

Пикник по любому случаю нужно готовить в гармонии с окружающей природой, слегка преображая ее пейзаж. Так праздничный стол можно покрыть белой скатертью, выбрать тарелки на День рождения «Котики» в базовой цветовой гамме, дополнить все композициями из цветов. Для девичьего торжества подойдут монохромные тарелки «Бомбического Дня рождения» в приглушенной пудровой гамме. Вспомогательную посуду для пикника из пластика можно выбрать из однотонных коллекций, чтобы не нарушать общую концепцию. В «БРАВО» огромный ассортимент собственных дизайнов пластиковой посуды для пикника и не только, поэтому каждый праздник можно сделать непохожим на другие.

Для сказочной атмосферы днем или в вечернее время рекомендуем купить несколько шаров Латтерн разных диаметров и подвесить их на деревья, проведя электрический шнур. Днем они создадут легкую воздушную атмосферу, а вечером засияют как светлячки.

В магазине «БРАВО» большой ассортимент одноразовой посуды для пикника из пластика и картона, шары, цветы, гирлянды и пиротехника — все для того, чтобы организовать мероприятие быстро, недорого, для самых ярких воспоминаний!

В этой статье использовались


Топ 15

Заполните форму


Топ 15

Заполните форму

Контактная информация

Информация, которая будет отображаться на персональной странице компании

Логотип компании

Фотографии работ



Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных