8 (800) 250-70-23
10 000 товаров для Вашего праздника
Выбранный склад: Другие города, Страны

Как украсить помещение для новогодних праздников

как можно украсить новый год

Близится самый долгожданный и всеми любимый праздник — Новый год. Поэтому уже сейчас стоит задуматься, как украсить дом к Новому году, чтобы создать сказочную атмосферу, праздничный интерьер и радостное настроение. Мы спешим поделиться с вами интересными идеями и лайфхаками.

Содержание

1. Интересные идеи и тренды новогодних украшений для дома

2. Как украсить класс на Новый год

Интересные идеи и тренды новогодних украшений для дома

Чтобы новогодний декор не получился скучным и однообразным, его выбор должен быть обдуманным и заблаговременным. Яркие и стильные украшения вы можете как создать своими руками, так и купить в интернет-магазине «БРАВО», который точно знает, как украсить квартиру к Новому году и сделать атмосферу по-настоящему волшебной.

Как украсить комнату на Новый год

Оформление комнаты в канун праздников — самое приятное занятие, ведь сейчас существует масса невероятных украшений: разнообразные по стилю, цветовой гамме и дизайну, они помогут вам воплотить в жизнь настоящее новогоднее чудо.

Украсить комнату на Новый год своими руками вам помогут:

  • Новогодние композиции и букеты — их делают из еловых и сосновых шишек, хвои, пуансеттии, бантов, бус и мишуры. Поставить такие композиции можно где угодно: на столе, каминной полке или прикроватной тумбе.
  • Хвойные гирлянды и венки — традиционно их размещают над диваном или камином. Следуя европейским традициям, купить хвойные гирлянды оптом можно и для украшения дверей. Это очень красиво и оригинально!
  • Гирлянды в виде снежинок и звезд — станут отличной идеей для оформления потолка и люстры.
  • Ароматные помандеры на столе — исторические украшения-аксессуары, которые получили широкое распространение в Европе. Делают такие украшения из мандаринов и апельсинов, щедро нашпигованных душистой гвоздикой.

Специально для декорирования потолка вы можете купить снежинки и звезды оптом. Яркие и блестящие, они смотрятся невероятно красиво и эффектно переливаются на свету. А превратить комнату в заснеженный лес вам помогут тематические рисунки на стенах, гирлянды с белым светом и маленькие искусственные елочки с имитацией снега и инея.

Как украсить елку на Новый год

Хвойная красавица — главный атрибут новогодних праздников в каждом доме, офисе и детском учреждении. Для ее украшения традиционно используют шары, новогодние бусы, мишуру. Выбор украшений напрямую зависит от вида елки и желаемого эффекта. Классический вариант украшения зеленой елки — двухцветный дизайн, который легко можно создать, если купить новогодние бусы и двухцветные шары.

А вот для украшений белой искусственной ели лучше всего выбрать однотонный декор и купить новогодние пластиковые шары оптом. Оптимальным вариантом для маленьких елочек станут стеклянные шары от 2 до 10 см. Высокие ели лучше всего украшать большими новогодними шарами, диаметром не менее 10 см.

Ни одну новогоднюю елку невозможно представить без сияющих огоньков гирлянд. Светодиодные, хлопковые, в форме шаров, лампочек, звезд или снежинок — купить электрогирлянды оптом можно не только для украшения елок, они будут отличным вариантом для оформления окон, подоконников, фасадов зданий. Интересной идеей для дома станут надписи на стенах, созданные из сияющих гирлянд.

Украшения для окон и подоконников

Задумываясь о том, как можно украсить на Новый год детскую спальню или гостиную, не стоит забывать об окнах и подоконниках. Именно морозное заснеженное окно добавит праздничного настроения всей семье. Оригинально на окнах будут смотреться зимние узоры, нарисованные акварельными красками и спрей-снегом на стеклах, новогодние икебаны, вазочки с мандаринами и ягодами, горсти рассыпанного глиттера. Гармонично дополнить новогодний декор поможет гирлянда из хвои. Также для украшения окон к Новому году можно купить электрогирлянды «Занавес» оптом.

Как украсить класс на Новый год

Новый год — любимый праздник всех детей. В преддверии рождественских каникул необходимо задуматься о том, как украсить кабинет на Новый год или классную комнату в школе. Кроме традиционного декора в виде рисунков и бумажных снежинок на окнах, для оформления класса также подойдут:

  • маленькая искусственная елка на стол учителя;
  • хвойные гирлянды и венки на двери;
  • большие елочные шары на светильники;
  • разноцветные гирлянды на потолок.

Украсить зал на Новый год в школе можно с помощью подвесных спиралей, снежинок и гирлянд. Также для украшения актового зала вы можете купить звезды из фольги оптом, которые добавят блеска и сияния в каждое помещение.

Как лидер по продажам товаров для праздника, интернет-магазин «БРАВО» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент карнавальной и новогодней продукции. С нашими товарами вы сможете ярко и красиво украсить любое помещение к Новому году, создать в нем веселую и праздничную атмосферу. Приятным бонусом для каждого клиента станут демократичные цены на все группы товаров и доставка по России и в другие страны СНГ.

В этой статье использовались


Топ 15

Заполните форму


Топ 15

Заполните форму

Контактная информация

Информация, которая будет отображаться на персональной странице компании

Логотип компании

Фотографии работ



Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных