8 (800) 250-70-23
10 000 товаров для Вашего праздника
Выбранный склад: Другие города, Страны

Международная премия в сфере декора детских праздников и аэродизайна Air in party awards

Этой весной сферу аэродизайна и декора ждет долгожданное и удивительное по своему масштабу событие. 28 апреля в Москве в Hertz Hall пройдет первая Международная премия в сфере декора детских праздников и аэродизайна.


photo_2024-02-20_19-59-42.jpg


Air In Party Awards – это независимая премия, организованная декоратором-аэродизайнером Айрин Шевцовой. Грандиозное мероприятие проводится с целью выявить и поддержать молодых лидеров в сфере дизайна и декора, работающих в России и за рубежом. Премия создана в этом году, но планируется сделать ее ежегодной. 

   айрин3  айрин4

Партнеры проекта – крупнейшие производители и поставщики в мире аэродизайна и декора. И компания «БРАВО» заняла место генерального спонсора премии. Мы хотим, чтобы сфера аэродизайна в России вышла на новый премиальный уровень и получила свой рейтинг лучших из лучших. Наша цель – поддержать событие, под эгидой которого представители сферы смогут проявить себя, завести полезные знакомства и объединиться, двигаясь к новым вершинам. 

Организаторы принимают заявки для участия в проекте до 15 апреля. Призовой фонд премии составит более 2 миллионов рублей! Каждому победителю на церемонии награждения будут вручены подарки от спонсоров премии и памятные статуэтки.


 айрин1

На данный момент премия насчитывает 36 номинаций в категориях «Декор детского праздника», «Агентства», «Фото\видео», «Аэродизайн» и другие. Организаторы премии постарались охватить все сферы организации праздника, поэтому даже самый узкоспециализированный мастер найдет в этом списке номинацию для себя.

Членами жюри станут известные блогеры, чемпионы мира по аэродизайну, основатели сообществ декораторов. Оценивать участников будут Айрин Шевцова, Дмитрий Тищенко, Марина Устименко, Ирина Гвозденко, Дарья Горбач, Lilly Roman, Harold Silva, Fernando Castro и многие другие. И конечно компания БРАВО предоставит специальный приз и поддержит номинацию «Лучший аэродизайнер в гелиевых шарах».

Премия – это возможность показать ваш проект на всю страну! Мероприятие вовлекает студентов и профессионалов сферы, дает возможность познакомиться с коллегами и показать свои навыки.
Кроме того, обещаем, что это будет не только статусно, но и очень красиво! Вас ждут сногсшибательные фотозоны. Для их оформления организаторы предусмотрели даже создание эксклюзивных элементов, а компания БРАВО подготовила десятки тысяч шаров!

Обращаем внимание на дресс-код мероприятия, организаторы просят придерживаться сиреневой, фиолетовой, синей цветовой гаммы с элементами аквамарина и хамелеона.


  айрин5 айрин6 айрин7 айрин8 айрин10

Премия действительно обещает быть международной. География стран: Россия, Казахстан, Англия, США, Латвия, Кипр, ОАЭ и многие другие.

Торопитесь, мест осталось не так много! Дайте себе возможность один день насладиться праздником, который ежедневно создаете для других оставшиеся 364 дня в году. Спешите стать частью этого великолепного события, не стесняйтесь заявить о себе.

Если вы хотите стать участником или гостем премии, узнайте подробности на сайте премии https://airinawards.com


Топ 15

Заполните форму


Топ 15

Заполните форму

Контактная информация

Информация, которая будет отображаться на персональной странице компании

Логотип компании

Фотографии работ



Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных